Allnet-Italia | Prodotti | Networking | Wired

Filtri
Articoli 734
Prodotti per pagina

Netally , Etherscope nXG , Portable Network Expert (FULL TRI-BAND)

EtherScope è il nuovo prodotto di punta della linea Wired e Wireless solution ed il primo…
Brand: NetAlly
Codice: ART-179018
MPN
EXG-300
EAN -

Ubiquiti-UACC-OM-MM-1G-D-20 Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-1G-D-20. Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Tipo…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-179004
MPN
UACC-OM-MM-1G-D-20
EAN 00810354026027

Zyxel, NWA220AX, NebulaFlex Wireless Access Point Wi-Fi6E Dual Radio…

Zyxel NWA220AX-6E-EU0101F. Velocità massima di trasferimento dati: 4800 Mbit/s, Velocità massima…
Brand: Zyxel
Codice: ART-178997
MPN
NWA220AX-6E-EU0101F
EAN 4718937628643

Zyxel, GS-1900-24 v2 - Switch Web Managed 24 porte Gigabit + 2 porte…

Near silent operation The GS1900 Series includes both fan-less and built-in smart fan models. The…
Brand: Zyxel
Codice: ART-171823
MPN
GS1900-24-EU0102F
EAN 4718937621231

Zyxel, GS-1900-10HP v2 - Switch Web Managed 8 porte Gigabit PoE…

Zyxel GS1900-10HP. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45:…
Brand: Zyxel
Codice: ART-174067
MPN
GS1900-10HP-EU0102F
EAN 4718937621200

Zyxel, GS2220-10 - NebulaFlex Switch Managed Layer 3 Lite, 8 porte…

Zyxel GS2220-10-EU0101F. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte…
Brand: Zyxel
Codice: ART-157705
MPN
GS2220-10-EU0101F
EAN 4718937607365

Ubiquiti - UDR - UniFi Dream Machine with Dual-core Arm®…

UDR - Router WiFi 6 all-in-one con velocità di trasmissione aggregata di 3 Gbps. Il Dream Router…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-178812
MPN
UDR-EU
EAN 0810010078261

cnMatrix TX1012-P-DC, DC Powered Intelligent Ethernet PoE Switch, 8 x…

Cambium Networks cnMatrix Switch TX1012-P-DC. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore:…
Brand: Cambium Networks
Codice: ART-172872
MPN
MXTX1012GxPA20
EAN -

Teltonika - TSW210 Switch 8 porte unmanaged con 2 porte SFP

Il TSW210 è uno switch industriale unmanaged per la centralizzazione delle risorse. Dotato di 2…
Brand: TELTONIKA
Codice: ART-178801
MPN
TSW210
EAN -

Promo ePMP - Cambium Networks

Cambium ha rilasciato una promo molto vantaggiosa per i propri partner. Per aiutare i progetti…
Brand: Cambium Networks
Codice: ART-178798
MPN
Promo ePMP - Cambium Networks
EAN -

Grandstream GWN7664LR Outdoor Long-Range 802.11ax 4x4 Wi-Fi 6 Access…

Il GWN7664LR è un Access point outdoor Wi-Fi6 ad alte performance pensato per il mercato SMB.…
Brand: Grandstream
Codice: ART-178757
MPN
GWN7664LR
EAN 6947273703518

TP-Link - TL-SM5310-T - 10GBASE-T RJ45 SFP+ Module, 10Gbps RJ45 Copper…

10G BASE-T RJ45 SFP+ Module Support 10GBASE-T, 5GBASE-T, 2.5GBASE-T, 1000BASE-T, and 100BASE-TX…
Brand: TP-Link
Codice: ART-178705
MPN
TL-SM5310-T
EAN 4897098687758
Visto
Richiedi informazioni Compila il form per richiedere maggiori informazioni
Azienda *
Email *
Nome *
Cognome *
Inserisci il tuo messaggio
Privacy Ho letto e compreso l'informativa sulla Privacy Policy
* campi obbligatori