Allnet-Italia | Prodotti | Networking | Wired | xPON

Articoli 28
Prodotti per pagina

Ubiquiti-UOC-2-UniFi ODN Cable, 2 meter

Ubiquiti UniFi ODN 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-152209
MPN
UOC-2
EAN 0817882020442

Ubiquiti-MUSB-1A-B-5-Power source for UF-LOCO, 5 unit pack

Ubiquiti Networks MUSB-1A-B-5. Connettore 1: Micro-USB A, Colore del prodotto: Nero
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-152231
MPN
MUSB-1A-B-5-EU
EAN -

Ubiquiti-UF-Instant-UFiber Instant

Ubiquiti UF-Instant. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-146179
MPN
UF-Instant
EAN 0817882029612

Ubiquiti-UF-GP-C+-UFiber GPON OLT SFP, C+

Ubiquiti Networks UF-GP-C+. Velocità massima di trasmissione: 2500 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP,…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-108710
MPN
UF-GP-C+
EAN 00817882023894

Ubiquiti-UOC-1-UniFi ODN Cable, 1 meter

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-106062
MPN
UOC-1
EAN 00817882020435

Ubiquiti-UOC-3-UniFi ODN Cable, 3 meter

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-106064
MPN
UOC-3
EAN 00817882020459

Ubiquiti-UF-LOCO-5-Ufiber Loco, GPON CPE, 5-Pack

Ubiquiti UFiber Loco. Colore del prodotto: Nero, Grigio, Indicatori LED: Potenza, Certificazione:…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-114416
MPN
UF-LOCO-5
EAN 0817882023566

Ubiquiti-UF-LOCO-EU-U Fiber, 1 Gbps. GPON Subscription, PoE injector…

Ubiquiti Networks UFiber Loco. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Velocità…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-112351
MPN
UF-LOCO-EU
EAN 00817882021777

Ubiquiti-UF-WiFi-EU-UFiber WiFi, PoE injector incluso

Ubiquiti UF-WiFi GPON Optical Network Unit L'UFiber Wifi è una CPE GPON con performance elevate con…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-127441
MPN
UF-WiFi-EU
EAN -

Ubiquiti-UF-LOCO-20-Ufiber Loco, GPON CPE, 20-Pack

Ubiquiti UFiber Loco. Colore del prodotto: Nero, Grigio, Indicatori LED: Potenza, Certificazione:…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-114415
MPN
UF-LOCO-20
EAN 0817882023573

Ubiquiti-UF-OLT-4-EU-512 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management…

Ubiquiti 256 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management System
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-112344
MPN
UF-OLT-4-EU
EAN 00817882023726

Ubiquiti-UOC-5-UniFi ODN Cable, 5 meter

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-106065
MPN
UOC-5
EAN 00817882020466
Visto
Richiedi informazioni Compila il form per richiedere maggiori informazioni
Azienda *
Email *
Nome *
Cognome *
Inserisci il tuo messaggio
Privacy Ho letto e compreso l'informativa sulla Privacy Policy
* campi obbligatori