Allnet-Italia | Prodotti | Networking | Wired | Transceiver

Articoli 54
Prodotti per pagina

XM60A - GPON ONU SFP Module

XM60A - GPON ONU SFP Module Consente connessioni Internet in fibra multi-gig fino a 2,488 Gbps in…
Brand: TP-Link
Codice: ART-201119
MPN
XM60A
EAN 8885020621334

TP-Link - SM6110-SR - 25Gbase-SR SFP28 LC Transceiver, 850nm…

SM6110-SR | Modulo SFP28 LC 25GBase-SR Modulo multimodale SFP+/SFP28 LC Hot-Pluggable per la massima…
Brand: TP-Link
Codice: ART-200957
MPN
SM6110-SR
EAN 8885020622331

TP-Link - SM6110-LR - 25Gbase-LR SFP28 LC Transceiver, 1310 nm…

SM6110-LR | Modulo SFP28 LC 25GBase-LR Modulo monomodale SFP+/SFP28 LC Hot-Pluggable per la massima…
Brand: TP-Link
Codice: ART-200956
MPN
SM6110-LR
EAN 8885020622355

Ubiquiti - 10 Gbps Direct Attach Cable

Ubiquiti UACC-DAC-SFP10-3M. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-198816
MPN
UACC-DAC-SFP10-3M
EAN 0810010077073

Ubiquiti - 25 Gbps Direct Attach Cable

Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-0.5M. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: SFP28, Connettore 2: SFP28,…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-193224
MPN
UACC-DAC-SFP28-0.5M
EAN 0810010077103

Ubiquiti - Long-range SFP+ direct attach cable with a 10 Gbps maximum…

Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP10-5M. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-186543
MPN
UACC-AOC-SFP10-5M
EAN 0810010079077

Ubiquiti Short-range, SFP28-compatible optical transceiver module

Il modulo ottico multimodale da 25 Gbps è un ricetrasmettitore ottico in grado di sostenere un…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-186059
MPN
UACC-OM-SFP28-SR
EAN -

Ubiquiti UACC-CM-RJ45-MG - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45

Ubiquiti UACC-CM-RJ45-MG. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-186031
MPN
UACC-CM-RJ45-MG
EAN 0810084690154
Visto
Richiedi informazioni Compila il form per richiedere maggiori informazioni
Azienda *
Email *
Nome *
Cognome *
Inserisci il tuo messaggio
Privacy Ho letto e compreso l'informativa sulla Privacy Policy
* campi obbligatori