Allnet-Italia | Prodotti | Networking | Wired | Switch | Gbic/SFP/XFP

Articoli 5
Prodotti per pagina

Ubiquiti Long-range, SFP28-compatible optical transceiver module

Ubiquiti UACC-OM-SFP28-LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-193225
MPN
UACC-OM-SFP28-LR
EAN 0810010078797

TP-Link - TL-SM5220-3M - 3M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit…

Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR Modulo SFP+ monomodale con connettori LC. Hot-Pluggable,…
Brand: TP-Link
Codice: ART-181594
MPN
TL-SM5220-3M
EAN 4897098682821

Ubiquiti-UACC-OM-SM-10G-D-2 Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-10G-D-2. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-152201
MPN
UACC-OM-SM-10G-D-2
EAN 0810010076946

Ubiquiti-UACC-CM-RJ45-10G-10 Gigabit Ethernet SFP+ Module

Ubiquiti UACC-CM-RJ45-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento…
Brand: UBIQUITI
Codice: ART-152230
MPN
UACC-CM-RJ45-10G
EAN 0810010077028

-Microsens-MS104100DX-CER01-MS104100DX-CER01 1 Gigabit SX SFP…

MS104100DX-CER01 Transceiver codificato Ceragon per fibra multimodale Gigabit SX SFP Transceiver…
Brand: Microsens
Codice: ART-93390
MPN
MS104100DX-CER01
EAN -
Visto
Richiedi informazioni Compila il form per richiedere maggiori informazioni
Azienda *
Email *
Nome *
Cognome *
Inserisci il tuo messaggio
Privacy Ho letto e compreso l'informativa sulla Privacy Policy
* campi obbligatori